| Страница 1 из 6 |
1 2 3 4 5 6 |
Альфия |
Добавлено:
17 июля 2025 в 8:53
Добрый день!nnХочу выразить огромную благодарность мастеру по кондиционерам за отличную работу! Всё было выполнено на высшем уровне: всё очень чисто, мастер тщательно прочистил все трубки, проявил профессионализм и спокойствие. Очень приятно иметь дело с таким грамотным специалистом. Рекомендую всем!nnС уважением, Хаиржанова Альфия
Анна Г. |
Добавлено:
29 марта 2023 в 10:30
Впервые устанавливали кондиционер в квартиру. По телефону получили подробную консультацию и рекомендации по моделям, спасибо большое Ларисе. Все вопросы решаются вежливо и ответственно. За день до монтажа был выезд на дом для осмотра квартиры. Монтажники Ринат и Талгат очень аккуратно и профессионально установили нам кондиционер LG P09SP2. Буду рекомендовать Ramin своим знакомым.
Сергей |
Добавлено:
29 марта 2022 в 13:33
Очень хорошая фирма GREE. Рекомендую брать тут кондиционеры, мне установили и все сделали как надо .И персоналы тоже вежливые , объяснят все что надо вам. Спасибо вам .
Дмитрий |
Добавлено:
6 июня 2021 в 17:33
Отличная команда по охлаждению любых локаций)) от офисов до квартир, был очарован работой менеджера Елизаветы, и команды монтажников с Денисом, покупаю и устанавливаю не первый и не последний кондиционер GREE, только с этой компанией!!!рекомендую всем!!!
Раушан |
Добавлено:
14 августа 2020 в 14:09
Прекрасная компания ,,Рамин,, nБлагодарю за Высоко профессиональное обслуживание , Большое спасибо менеджеру Ларисе за внимательность и доброту.
Петр |
Добавлено:
13 августа 2020 в 16:04
Отличное обслуживание, хочу поблагодарить менеджеров Раису и Полину за профессиональную консультацию + ребят монтажников, все быстро, чётко, без нареканий. Молодцы, очень советую!
Даурен |
Добавлено:
11 июня 2020 в 21:04
Сегодня устанивили мне кондиционер на 6 этаже. Очень доволен работой мастеров. Меньше слов, больше дела - это про вас!
Лидия |
Добавлено:
13 февраля 2020 в 14:25
Наша компания "HELP" переехала в новый офис зимой, на первый этаж панельного дома. И к июлю месяцу мы поняли, что без кондиционера не выживем. Мы обратились за помощью в компанию "Рамин". Сначала нам привезли во временное пользование напольный кондиционер (чтобы мы дожили до установки стационарного). А затем, за очень короткое время, нам установили отличный кондиционер, который спасал нас летом от жары, а сейчас мы включаем его на обогрев, когда на улице холодно. Установка была проведена очень профессионально. Спасибо компании "Рамин" за своевременную помощь. Успехов и процветания в бизнесе!
Бимухан |
Добавлено:
9 января 2020 в 19:31
Я в Алмате ваших ребят давно знаю, они отличные мастера и профессионалы своего дела. Когда я работал в Народном Банке, очень много кондиционеров устанавливали ваши ребята, до сих пор работают эти кондиционеры, молодцы, так держать!
Марат Оразбаев |
Добавлено:
18 декабря 2019 в 12:35
Благодарю за работу - профессионально и быстро, что для меня - очень важно! Советую!Спасибо большое! В особенности хочу отметить вашу оперативность. Успехов в работе!
| Страница 1 из 6 |
1 2 3 4 5 6 |